На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Безрукова оказалась свидетельницей «убийства»

Ирина Безрукова Юрий Феклистов
Светлана Ходченкова Юрий Феклистов

На премьеру голливудского фильма «Убийство в восточном экспрессе» в кинотеатр «Москва» пришли самые искушенные звезды. Но причины, по которым знаменитости захотели посмотреть  новую экранизацию знаменитого романа Агаты Кристи о гениальном детективе Эркюле Пуаро (режиссером и исполнителем главной роли выступил Кеннет Брана), оказались разными.

Виктория Дайнеко Юрий Феклистов
Елена Летучая Юрий Феклистов

Ирина Безрукова призналась, что прежде всего пришла полюбоваться на Мишель Пфайффер: «Это великолепная актриса и потрясающая женщина, которая в любом возрасте выглядит фантастически».

Сергей Полунин Юрий Феклистов
Надежда Сысоева Юрий Феклистов

Михаил Галустян рассказал, что его любимые киножанры - детектив и триллер: «А в этой картине Брана собрал к тому же уникальный актерский ансамбль, начиная с моего кумира Джонни Деппа!» А потом уточнил: «Новые фильмы я смотрю не как профессионал — актер или продюсер, а как обычный зритель».

Вика Дайнеко оказалась в кинотеатре прежде всего ради исполнителя одной из ролей, звезды мирового балета Сергея Полунина (он известен не только уникальным артистизмом, но и тем, что вопреки балетной традиции испещрил свое тело множеством татуировок): «Я много раз видела, как танцует этот гений балета, но только в записи. Ведь в Москве Сергей выступает очень редко. Я даже хотела поехать на его выступление в Лондон, но не сложилось.

Елена, Дмитрий и Стефания Маликовы Юрий Феклистов
Ольга Погодина и Алексея Пиманов Юрий Феклистов

И вот недавно, еще не зная об этой кинопремьере, я разместила фото Полунина на своей страничке в соцсетях. Вдруг через несколько дней мне звонил знакомый и спрашивает, не иду ли я премьеру «Убийства в восточном экспрессе» — мол, на нее обязательно приедет Полунин! Конечно, я не могла не прийти сюда!» Ради Полунина, к слову, пришла в кинотеатр и солистка балета Большого театра Анастасия Винокур.   

Юлия Паршута Юрий Феклистов
Наталья Рудова Юрий Феклистов
Михаил Галустян Юрий Феклистов

Сам Полунин рассказал, что это была его первая роль в игровом кино, но он уже успел сняться еще в одном большом кинопроекте: «Особенностью работы в этом фильме была подлинность декораций и костюмов — почти все сделали вручную. Например, было выстроено несколько огромных вагонов роскошного старого поезда.

Анна Чурина Юрий Феклистов

Но, самое главное это то, что это был ансамблевый фильм, во многих сценах актеры —  Пенелопа Крус, Дэйзи Ридли, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Джош Гад, Уиллем Дефо, Люси Бойнтон и я — снимались вместе. Ведь в этом бестселлере Агаты Кристи действие происходит практически в замкнутом пространстве, и каждый из тринадцати пассажиров поезда у Пуаро под подозрением.

Так что мы все постоянно общались. И эти звезды были очень добры ко мне, дебютанту, помогали освоиться на съемочной площадке. Мы так подружились, что общаемся до сих пор. А Джуди Денч потом пришла ко мне на спектакль».

Анна Цуканова-Котт Юрий Феклистов
Анастасия Винокур Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх