На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Звезда «Универа» выступит в Кремле с Тамарой Гвердцители

В музыкальном шоу «Счастье», премьера которого состоится в Кремлевском дворце 30 мая, Алексей Лемар дебютирует на сцене сразу в двух ролях — Сказочника и Короля. А его партнерами по проекту станут Тамара Гвердцители, которая предстанет в образе Царицы Песни, а Алексей Гоман сыграет Маленького принца. Другие роли в этой постановке исполнят дети – участники первого Международного фестиваля детского творчества «Счастье».

«Когда мне поступило это предложение, у меня возникли некоторые сомнения и опасения, — рассказывает 7days.ru  Алексей Лемар. — Я все-таки киноартист, и выступать на сцене, да еще в Кремлевском Дворце – большая ответственность. Но после того, как я познакомился с командой «Счастья», все сомнения отпали. Работая над образом одного своего персонажа, я ориентировался на героя гениального Олега Ефремова в фильме «Тайна Снежной Королевы». А мой второй персонаж Король, папа юной принцессы — эксцентричный, капризный, такой хитрец».

Более 1500 билетов на шоу «Счастье» будут бесплатно переданы воспитанникам детских домов и малообеспеченных семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх