На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Фото мамы Аллы Пугачевой произвело фурор в Сети

Instagram

На следующий день после своего 69-летия Алла Пугачева поделилась с поклонниками снимком своей любимой мамы, Зинаиды Архиповны Одеговой.

«Спасибо, мама!» — подписала фотографию Алла Борисовна, что невероятно растрогало ее поклонников. Это первый снимок матери певицы, который она сама опубликовала в Сети. Фанаты поразились, какой красивой была Зинаида Архиповна. У нее была не самая легкая жизнь. Она прошла войну, являлась фронтовиком. В 1947-ом — за два года до Победы — она родила сына, которого назвали Геннадием. Но, увы, мальчик оказался очень слабым и прожил всего несколько месяцев. А уже в 1949-ом на свет появилась дочка, Алла...

В возрасти пяти лет у девочки заметили музыкальный талант и отдали учиться музыке. Мама заставляла дочку заниматься по три-четыре часа в день даже во время каникул. И именно благодаря ей талант развился — и Алла Пугачева стала Примадонной российской эстрады.

Что касается внешности, то Алла Борисовна не очень похожа на мать. Зато фанаты обнаружили немалое сходство Зинаиды Архиповны с маленькой Лизой Галкиной, ее внучкой. Что опять-таки свидетельствует в пользу того, что девочка действительно является родной дочкой певицы. В Сети ходит немало слухов и даже расследований о том, что Пугачева не может являться биологической матерью Лизы. Но против фотодоказательств не «попрешь»! 5-летняя Лиза — настоящая копия бабушки по материнской линии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх