На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Изменившуюся до неузнаваемости Анастасию Стоцкую не узнал собственный сын

Анастасия Стоцкая, играющая в спектакле «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» приму труппы любителей театра, решивших поставить детективную драму, меняется с помощью парика и сценического грима так, что артистку трудно узнать. Как призналась Анастасия, однажды ее не узнал даже собственный сын — семилетний Александр. «Он зашел в гримерную, где было написано «Анастасия Стоцкая» и увидел совершенно другую тетю — с короткой стрижкой-каре, брюнетку… На несколько секунд он опешил, но, потом я улыбнулась, и он сразу же меня узнал, потому что мою улыбку невозможно спутать ни с чьей другой».

Спектакль, идущий в театре МДМ, неизменно пользуется большим успехом и собирает аншлаги. Это неудивительно, так как организаторы и продюсеры шоу неизменно придумывают для зрителей что-нибудь новое. Интересно, что актеры играют не только на сцене, но и в фойе театра. Спектакль поставлен в новом для России жанре театральной клоунады. В основе постановки — захватывающий импровизационный театр, основанный на отточенных приемах классиков комедии — Чарли Чаплина, Бастера Китона, английских комиков «Монти Пайтон». 

Авторы пьесы наследуют традиции французской школы клоунады Жака Лекока, учениками и последователями которой считаются многие известные комики, среди которых Пьер РишарСаша Барон Коэн, Слава Полунин и «Лицедеи». Российская постановка «…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» идентична бродвейской и лондонской, к премьере спектакль готовил британский режиссер Шон Тёрнер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх