На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Зачем так рисковать?» Мужа Оксаны Федоровой осудили за его поступок

Телеведущая поделилась смелым видео с участием супруга.

Оксана Федорова крайне редко делится с поклонниками своей личной жизнью. Но тут она решила сделать исключение, опубликовав смелый видеоролик.

На камеру снято, как ее супруг Андрей Бородин решился на отчаянный поступок — он прыгнул на тарзанке в пропасть прямо над бушующей рекой.

«Мой мужчина может все!» — с гордостью подписала свой ролик Оксана Федорова.

Но многие подписчики этого отчаянного поступка ее мужа не поняли.

«Камикадзе! Он ничего себе не поломал?» «У вас же дети! К чему так рисковать жизнью?» «Я бы никогда не позволила любимомум человеку идти на такой риск. И ради чего?» — возмущенно прокомментировали подписчики.

Кстати, в начале августа Оксана Федорова отпраздновала день рождения своей семьи. Девять лет назад она вышла замуж за Андрея Бородина. Их свадьба, на которой присутствовали только близкие друзья, была очень скромной. Известно, что среди гостей присутствовала Яна Рудковская с Евгением Плющенко. Именно она тогда и рассекретила замужество Оксаны.

Федорова не любит выставлять личное счастье напоказ, но в день годовщины она сделала исключение. В Сети появилась серия редких фото телеведущей с супругом.

Спустя столько лет семейной жизни Оксана говорит, что не жалеет о своем выборе. Она счастлива в отношениях с мужем, которому родила уже двух детей: сына Федора и дочку Елизавету.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх