На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Седокова призналась, что хочет увеличить губы

Певица настроена решительно.

Аня Седокова часто подвергается нападкам хейтеров. То целлюлит у нее найдут, а певица потом за это будет долго оправдываться, то в ненатуральности обвинят. Чаще всего Ане вменяют в вину злоупотребление филлерами. Фолловеры считают, что она слишком много закалывает препарата в губы и скулы.

Как то певица уже оправдывалась, что не в филлерах дело, и показала мастер-класс в стиле Кардашьян, как с помощью простого карандаша и помады получить губы а-ля Кайли Дженнер.

Недавно Седокова снова раззадорила подписчиков. Она продемонстрировала, как ей подкорректировали форму бровей с помощью татуажа, а заодно заявила, что хочет увеличить губы, но не с помощью инъекций, а именно перманентного макияжа.

«Так красиво и не больно! Так нежно вышло и натурально. Через месяц на коррекцию. Ещё и губы сейчас хочу сделать.  И всех моих девочек подружек отправлю», - писала Аня свои впечатления от татуажа.

Губы действительно можно увеличить с помощью перманента, слегка выйдя за природные контуры, плюс сделать природный пигмент ярче. А поскольку кожу касается игла, то в итоге возникает небольшой фиброз, как после филлеров, благодаря чему объемы могут ненадолго зафиксироваться.

Мнение фолловеров по поводу планов Ани разделились: «Класс, будут красивые губки», «А зачем, хочешь стать похожей на рыбку?», «Не, не надо, станешь, как все», «Аня, ты и так красотка, зачем губы?».

Но судя по настрою, планы Седоковой не сможет изменить мнение фанатов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх