На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В СМИ обсуждают проблемы в личной жизни дочери Ларисы Гузеевой

Ольге изменил бойфренд-мажор.

Дочка Ларисы Гузеевой с бойфрендом @_larisa_guzeeva_ Instagram Ларисы Гузеевой

Дочка Ларисы Гузеевой, по сообщениям СМИ, тяжело переживает расставание с бойфрендом. Как стало известно, около трех месяцев назад от Ольги ушел её возлюбленный  — Сергей Шереметьев. Молодой человек предпочел дочери главной свахи страны блондинку, живущую по соседству. 

Гузеевой была знакома с бойфрендом своей дочери и хорошо к нему относилась. Говорят, что она приглашала молодого человека за кулисы «Давай поженимся», брала его с собой в семейный отпуск и полностью доверяла ему — настолько, что прошлой зимой разрешила ему увезти Ольгу на романтический уикенд в Германию.

Знакомые пары говорят, что дочку Гузеевой предупреждали о том, что Сергей не будет хранить ей верность. Ольга же была влюблена и не верила слухам о своем бойфренде. «Еще до этого общие знакомые предупреждали Лелю, что ее избранник —бабник, но девушка отмахивалась», — сообщает ЭГ.

Вот уже несколько месяцев Ольга никак не может справиться с переживаниями из-за предательства возлюбленного. Кроме этого, не так давно ей пришлось пережить потерю любимой бабушки. В микроблоге дочки Гузеевой часто появляются грустные публикации с размышлениями о смысле жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх