На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Юрий Беляев повредил ногу

Актер Юрий Беляев получил травму ноги на теннисном корте — теперь ему приходится ходить с лангеткой. Происшествие случилось на двадцатом, юбилейном фестивале визуальных искусств в детском лагере «Орленок», куда Беляев приехал с женой Татьяной Абрамовой и ее сыном Ваней.

К слову, в жизни Юрия и Татьяны киносмотр в «Орленке» занимает особое место. Ведь именно здесь, два года назад, на традиционной актерской вечеринке они объявили коллегам, что стали супругами! Тогда весть о тайной свадьбе и венчании двух звезд стала настоящим сюрпризом для всех гостей.

Как рассказывала «7 Дням» в интервью Татьяна, «нас с Юрием свела сама судьба. Ведь за пару месяцев до нашего знакомства вместе снимались в Минске в одной картине. Однако общих сцен у нас не было и мы так и не познакомились. При этом мы по очереди жили в одной и той же квартире, которую киногруппа сняла для актеров! Только в сентябре на одном кинофестивале нас с Юрой наконец представили друг другу. А в результате уже в мае следущего года мы расписались, устроив свадьбу для самых близких. Как видите, в примету «в мае жениться — только маяться» мы не верим. Самое же важное для нас то, что в июне мы обвенчались… Мои сыновья Ваня и Саша сразу почувствовали, что Юра относится к ним очень хорошо. А дети всегда ощущают, когда их искренно любят».

С тех пор, приезжая на «Орленок», коллеги-актеры всегда вспоминают ту историю с тайной свадьбой и радуются тому, какая крепкая из Юрия и Татьяны получилась пара. Вот и в этот раз супруги вместе с сыном Татьяны Ваней вместе отправились на корт. Однако в самом начале игры Юрия подвела обувь. Он играл не в кроссовках, а в шлепанцах, и в какой-то момент «зацепил» большим пальцем землю. Из-за сильной боли актер подумал, что у него перелом. Но врачи обнаружили только очень сильный удар. Однако все равно наложили на ногу актера лангетку — для быстрейшего заживления.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх