На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Работа, любовница и пластика: как изменилась жизнь Омарова без Бородиной

Бизнесмен стал чересчур откровенным.

Курбан Омаров Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com, @zimamoscow/instagram. Коллаж: 7Дней.ru

Когда Ксения Бородина летом разводилась с Курбаном Омаровым, многие были уверены, что после этого количество упоминаний о бизнесмене в прессе сократится в разы. Но бывший муж ведущей каждую неделю дает новые поводы для материалов светской хроники: то намекнет на новый роман, то решится на кардинальное преображение. Фанаты уверены, что Омаров так сильно старается, чтобы вернуть экс-супругу.

Не строитель, а блогер

Не так давно Бородина призналась, что целый год «вынашивала» решение о разрыве с отцом её младшей дочки. Последней каплей стало предательство со стороны Омарова. Ведущая телестройки намекала, что поступку мужа нет оправдания, но так и не призналась, что именно он сделал.

Надо сказать, что ведущая «Дома-2» выгодно оформила развод. Говорили, что Курбан отберет у неё половину всех накоплений и часть роскошного загородного дома, но эта недвижимость осталась в собственности матери Бородиной. Судя по всему, ведущая заставила любимого перед свадьбой подписать брачный договор. Во всяком случае недавно она сказала, что всем советует поступать так же — это гораздо упрощает процесс развода.

Еще в браке Ксении приходилось часто оправдываться перед фанатами по поводу финансового положения супруга. Многие называли его альфонсом, сидящим на шее телезвезды. Сам Омаров настаивал, что у него есть работа — должность в строительной компании. Впрочем, после разрыва Курбан почему-то решил заняться не развитием бизнеса, а... блогерством.

Хайп на слухах о любовнице

Всем известно, что один из самых рабочих инструментов раскрутки звезд в Сети — интрига вокруг личной жизни. Омаров воспользовался этим приемом и сначала подогревал слухи, что воссоединился с первой женой — Аллой. Он снимал видео на YouTube-канал, где показывал, как проводит время с матерью его сына. Потом в его жизни появился более интересный сюжет.

В середине ноября Курбан стал публиковать в Инстаграме фото со своей предполагаемой любовницей. Якобы таинственной брюнеткой, занявшей место Бородиной, стала поэтесса Анна Егоян.

Но, как и полагается, Омаров напрямую не подтверждает (но и не опровергает) факт нового романа. Смеётся, что СМИ собирают сплетни, но, когда о нем снова начинают забывать, непременно напоминает о себе новым фото с женской рукой. Большая удача, если на эту провокацию, как это было недавно, поведется Бородина. Тогда этой теме можно будет посвятить еще несколько постов и комментариев, которые принесут дополнительные просмотры.

Пластическая операция

На днях Омаров нащупал еще одну «золотую жилу» в контенте — рассказы о сделанной пластике. Раньше муж Бородиной стеснялся говорить о встречах с хирургом. Он скромно говорил, что ещё в студенчестве ему сломали нос и он пытался исправить последствия этой травмы. Мол, делал не ради красоты, а по показаниям врачей.

Недавно он уехал в Стамбул, где заглянул в местную клинику пластической хирургии. Он намекал, что собирается сделать торс как у Давида Манукяна после липосакции. Позже выяснилось, за границу Омаров приехал не ради кубиков на прессе, а для проведения операции по пересадке волос. Встречу с хирургом бывший муж Бородиной снимал на видео и потом, как и полагается успешному бизнесмену, опубликовал эти кадры в Сети.

«В первый день я думал, что после того как отойдет обезболивание, я просто вскроюсь. Но нет. Мне сказали, что нельзя спать на левом и правом боку, но я поспал и ничего, слава Богу, не произошло»,

— поделился Курбан подробностями семичасовой процедуры.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх