На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Евгений Цыганов побрился налысо!

Актер поразил всех внешним видом и получил очередную кинонаграду.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов Юрий Феклистов

Самой обсуждаемой персоной на Второй церемонии вручения Международной кинематографической премии «Восток — Запад. Золотая арка» (она прошла в театре Et Cetera) оказался Евгений Цыганов. Актер, который пришел в сопровождении Юлии Снигирь, побрился налысо!

Впрочем, Цыганов заслужил внимание к своей фигуре не только внешним видом, но и тем, что получил награду как лучший актер. Работа Евгения в фильме «Человек, который», действительно, стала выдающейся, многие называют эту роль актера лучшей и самой глубокой в его карьере.

Руслан Ахметова Юрий Феклистов
Константин Хабенский Юрий Феклистов

Премия «Восток — Запад. Золотая арка» вручается за достижения в области киноискусства лучшим авторам фильмов, произведенных в странах Восточной Европы и Западной Азии. Кинопремия призвана стимулировать и поощрять эти открытия, привлекать внимание к ярким художественным процессам.

В международное жюри премии вошли 24 киноведа и кинокритика из разных стран. Лучшим полнометражным игровым фильмом названа драма Павла Павликовского «Холодная война» (Польша-Великобритания-Франция, 2018). Также этот фильм отметили в режиссерской и операторской номинациях (приз лучшему оператору также получил Калоян Божилов за работу над фильмом Милко Лазарова «Ага».

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов Юрий Феклистов
Рома Зверь с женой Юрий Феклистов

Сразу приза на счету фильма Натальи Меркуловой и Алексея Чупова «Человек, который удивил всех». Помимо Евгения Цыганова за работу в нем отметили актеру Наталью Кудряшову («женская роль второго плана») и «Лучшая сценарная работа» (Наталья Меркулова и Алексей Чупов).

Лидер рок-группе «Звери» Роман Билык к своей «Нике» ( в нои минации «Открытие») добавил и «Золотую арку» в номинации «Лучшая музыка» — за саундтрек к картине Кирилла Серебренникова «Лето». Награду Роман разделил со своим соавтором Германом Осипов.

Виктория Толстоганова Юрий Феклистов

А самый почетный приз — за вклад в кинематограф — присудили режиссеру Марлену Хуциеву, который недавно ушел из жизни. Награду за мэтра кино получил его ученик Резо Гигинеишвили.

Павел Деревянко Юрий Феклистов
Иван Стюарт и Резо Гигинеишвили Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх