На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Эвелина Блёданс дрессирует баранов

Телезвезда и певица Эвелина Блёданс опубликовала фотографию из Московского зоопарка, на которой она действительно ловко управляется с парнокопытными. На снимке Эвелина стоит в загоне для животных и одновременно кормит с рук двух кудрявых черных баранов. Остальные животные зачарованно наблюдают за процессом.

«Не думала, что дрессура это мое! Но с баранами как-то пошло... Как вы думаете, почему?» — написала звезда в Instagram. — «Красивые женщины всю жизнь управляют баранами», — сострила в ответ одна из пользовательниц.

Эвелина и ее сын Семён участвовали в акции «День семьи», приуроченной к Дню города Москвы. Мероприятие проводилось по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портала «Я – родитель».

Несколькими часами ранее Блёданс опубликовала в микроблоге фотографию, на которой они с сыном изучают иллюстрированную книгу Григория Остера «Квартироведение». Эвелина замечает, что в детстве ее старший сын Коля очень любил книги этого автора и Семён, по-видимому, продолжит семейную традицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх