На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

ЭКСКЛЮЗИВ! Сергей Волчков стал отцом во второй раз

Сергей Волчков с супругой Натальей Якушкиной

Сергей Волчков стал отцом во второй раз. Сегодня супруга победителя «Голоса» Наталья Якушкина, одна из руководителей фестиваля «Кинотавр», родила в элитной подмосковной клинике здоровую девочку весом 3,1 кг и ростом 51 сантиметр.

«Я невероятно счастлив, — поделился с 7days.ru Волчков. — Имя малышки мы выбрали заранее. Назвали по святцам — Полина. Детскую ремонтировать на пришлось, комната уже была оформлена в девичьем стиле — для старшей дочери Ксении. Друзья спрашивают, что подарить и я уже всем раздал ценные указания! (улыбается) Так что вскоре все обустроим. Чужими руками! (смеется)».

По словам артиста, Ксения очень ждала появления сестренки на свет. «Теперь она все время спрашивает, когда уже Полиночку домой привезем. Ксюша ждет – не дождется, когда нам с мамой потребуется ее помощь в уходе за сестричкой, — рассказывает Сергей. — Правда, помощников у нас будет много. Это, конечно же, наши мамы и няня, которая работает у нас уже три с половиной года. Мы ей всецело доверяем. Она всегда с нами, даже отправляясь на отдых, берем ее с собой. Ксения в няне души не чает, очень к ней привязана. У нашей няни нет медицинского или педагогического образования, но есть любовь к детям. А это главное.  Благодаря ей ребенок у нас очень развит. И стихи читает, и песни поет, знает цифры. Она вообще цифры очень любит – это ей от меня передалось». 

Впрочем, как бы ни была хороша няня, основные заботы по уходу за новорожденной достанутся Наталье. К счастью, для того, чтобы проводить время с детьми, ей не придется уходить в декрет, так как в основном она работает дистанционно, из дома. Сергей также сможет чаще бывать дома, так как этой осенью концерты у певца, в основном, в Москве и близлежащих регионах. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх