На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Надежда Михалкова стала звездой красной дорожки Берлинского кинофестиваля

Актриса появилась на премьере фильма «Завод».

Юрий Быков и Надежда Михалкова Предоставлено организаторами мероприятия
Алексей Учитель Предоставлено организаторами мероприятия

В русском Доме на Фридрихштрассе российский фильм «Завод» представил режиссёр и автор сценария Юрий Быков, а также продюсеры фильма: Александр Кушаев, Руслан Татаринцев, Андрей Новиков, Александр Котелевский, Ольга Айларова и Шарль-Эврар Чехов.

На красной дорожке отметились: актёры Надежда Михалкова и Антон Пампушный, режиссёры Алексей Учитель и Григорий Добрыгин, представители фондов кино Антон Малышев и Вадим Потапов, кинопродюсеры Роман Борисевич, Рауф Атамалибеков, Павел Буря, Кира Саксаганская, Илья Стюарт и многие другие.  

После ставшей культовой в 2014 году драмы «Дурак» Юрий Быков не снимал кино целых 5 лет. И вот теперь поклонники его творчества дождались нового, четвёртого фильма режиссёра - в минувшие выходные «Завод» вышел на большие экраны России и стран СНГ.

По сюжету картины, посреди дня и посреди дороги из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках. Они пока не знают, что те, другие, забаррикадировавшиеся в цехе, – это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг. Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять...

Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх