На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Франц обнародовала тест на беременность

Юлия Франц Дмитрий Александров

Звезда «Универа» Юлия Франц на ТНТ обнародовала положительный тест на беременность. Произошло это не в реальной жизни, а на съемочной площадке. В одной из новых серий ситкома героиня актрисы Вика решила таким образом разыграть Антона, чем, по ее задумке, она должна была сильно расстроить и шокировать молодого человека, известного всем по многочисленным шуткам и розыгрышам. Правда, радость Вики сменилась удивлением, когда вместо того, чтобы ужасаться, Антон сильно обрадовался этому известию и тут же отправился в детский магазин, чтобы купить детскую мебель, игрушки и одежду для будущего малыша. Этот поворот станет одним из многих неожиданных сюжетных линий нового сезона популярного сериала.

Что же касается настоящей личной жизни Франц, то, по словам актрисы, она сейчас ни с кем не встречается. «Мужчине, с которым мы жили гражданским браком, не нравилось, что у меня публичная профессия. И в этом ничего удивительного нет. Не все могут смириться с непонятным графиком, с тем, что твоя девушка с кем-то целуется на площадке. Мой парень этого не выдержал. В общем, не вышло у нас семейной жизни, — рассказывала Юлия в эксклюзивном интервью журналу «7 дней». — Мы с ним начали жить, когда я еще училась в институте. Тогда он терпел. Он же не ожидал, что у меня сложится с карьерой. Думал, я окончу институт, и все на этом. Так со многими случается, далеко не всем выпускникам театральных вузов удается пробиться. А когда у меня стало получаться с профессией, моего молодого человека это стало напрягать. Я его не осуждаю. Он умный и талантливый, просто для него мой образ жизни неприемлем. И я принимаю его выбор. Но, в свою очередь, не могу отказаться от профессии. Может быть, я неправильная девушка, но я никогда не мечтала о свадебном платье. У меня давно не было даже коротких романов, но я при этом ощущаю себя очень комфортно. Одиночество меня не мучает. То, что я живу в Москве и занимаюсь любимым делом, для меня — волшебство».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх