На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Хью Джекман сорвался с диеты

Хью Джекман LEGION-MEDIA

Целых 17 лет Хью Джекман, пока играл своего самого знаменитого героя Росомаху, ограничивал себя во всем. Сырые овощи и фрукты, плюс нежирные мясо и рыба — таков рацион, которого ему приходилось придерживаться все это время. А сколько ему приходилось «пропадать» в спортзалах! Зато с Джекмана можно было смело лепить статую — в стиле древнегреческих атлетов.

Но вскоре, похоже, ситуация кардинально изменится. Хью никогда не скрывал, что очень любит поесть. Каждый раз, когда на экраны выходил его очередной фильм, он позволял себе расслабиться. И начинал делиться своими фото с отнюдь не полезной едой, сопровождая их подписями вроде: «Настоящее счастье — это когда ты можешь съесть на ланч Fish and Chips…»

Однако все прежние «загулы» Джекмана продолжались недолго: он снова брал себя в руки и возвращался к прежней жесткой диете. Но, как поведал 49-летний Джекман, он решил, что больше Росомаху играть не хочет. И теперь, после того, как на экраны вышел последний фильм, может себе позволить забыть о прежних мучениях. И уже приступил к осуществлению своего плана: начать питаться, «как нормальный человек».

С начала года Хью постоянно делится снимками, доказывающими, что времена, когда ему приходилось отказывать себе во всяких вкусностях, остались в прошлом. Недавно, к примеру, Джекман поделился «селфи» на фоне огромной пышной  пиццы с трюфелями. Немного раньше показал свое фото с целым тазиком «пасты»  — подарком повара Марио Батали. А в другой раз Хью сфотографировался на фоне большого блюда сдобного печенья, которое с энтузиазмом поедал. Позднее актер признался, что просто не может жить без мороженого, шоколадных пончиков и чизкейка. Если принять во внимание, что теперь у него нет нужды сжигать набранные калории в спортзале, поклонники скоро не узнают Джекмана. Впрочем, его это, похоже, совершенно не тревожит.

Хью Джекман LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх