На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Нетребко приняла участие в показе известного дизайнера в Париже

На фото: So proud to have legendary diva ANNA NETREBKO open the show! A true star!!! Безмерно благодарны легендарной диве АННЕ НЕТРЕБКО, открывшей наше дефиле! ??? @anna_netrebko_yusi_tiago #love #annanetrebko #yaninacouture #yaninafashion #hautecouture #diva #paris #fashionweek #аннанетребко

Никогда не поздно попробовать что-то новое. Вот и оперная певица Анна Нетребко сменила амплуа и на один вечер превратилась в модель.  «Сегодня мне выпала честь открывать модный показ Юлии Яниной в Париже! В первый раз на подиуме в возрасте почти 47», - написала она в своем Instagram и поделилась видео с показа.  

На подиуме Анна появилась в бархатном платье-тунике роскошного сапфирового оттенка с богатым золотым декором. Благородный наряд для оперной исполнительницы! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх