На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Старшенбаум воссоединилась с бывшим мужем ради сына, растущего ее копией

Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков с сыном Иваном

Анна Старшенбаум ради любимого сына — шестилетнего Ивана — продолжает общаться с бывшим мужем — актером Алексеем Бардуковым, с которым, несмотря на развод, осталась в хороших отношениях. Накануне экс-супруги вместе с Ваней вышли в свет, появившись на премьере мульт-сериала «Эй, Арнольд». «Семья — это навсегда», — подписала общую фотографию звезда «Психологинь» на странице в социальной сети.

Подписчики актрисы в очередной раз были поражены, насколько сын внешне похож на маму. «Просто копия! Одно лицо!» — писали они. Также поклонники расстроено говорили, что Алексей и Анна были прекрасной семейной парой, и им очень жаль, что сейчас они в разводе.

Напомним, о том, что актриса решила развестись, стало известно летом прошлого года. Но, несмотря на разрыв, она продолжает считать Алексея лучшим мужем и отцом на свете. Старшенбаум неоднократно признавалась в искренних и светлых чувствах к Бардукову, благодаря его за сына и семь счастливых лет ее жизни. «Алёша… Родной мой… Любимый человек… Я хочу сказать тебе спасибо за 7 самых счастливых лет моей жизни… За наш брак… За нашего замечательного сына… Ты самый лучший папа на свете… Самый лучший муж… Самый лучший друг… Ты навсегда останешься моей семьёй… Я желаю тебе быть счастливым… Каждый день… Каждую минуту… Каждый вдох…» — писала звезда Бардукову практически сразу после того, как их брак был расторгнут.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх