На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Чудовище какое-то»: фанаты в ужасе из-за перемен в лице Любови Успенской

Певицу сфотографировали в кабинете пластического хирурга.

Любовь Успенская Instagram.com

Новое фото Любови Успенской навело ужас на поклонников артистки. В Сети появилось фото, сделанное во время встречи певицы с известным пластическим хирургом.

Певица, как предполагают фанаты, хочет исправить последствия неудачного вмешательства, проведенного некоторое время назад. О том, что предыдущее преображение не удалось публика судит по фото с визита в клинику. На нем Успенская выглядит совсем не так, как её привыкли видеть на красных дорожках и сцене. Перемены в лице Любови назвали «чудовищными». 

«Как страшно», «Что она с собой сделала?», «Мне кажется, что ей уже ничто и никто не поможет, чудовище какое-то», «Верните ей красоту», «Остановите женщину, это перебор», «Как мумия уже», «Любу пора спасать, не проходите мимо», — пишут напуганные поклонники Любови.

Кстати, не исключено, что Успенская обратилась за консультацией к пластическому хирургу по поводу своей дочери Татьяны. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх