На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Максим Виторган сделал важный шаг на пути к женитьбе с избранницей

Актер представил Нино Нинидзе своему отцу.

Максим Виторган и Нино Нинидзе Пресс-служба Strelka Film Festival

Максим Виторган совсем не грустит из-за того, что весной развелся с Ксенией Собчак. В начале лета он с головой окунулся в новые отношения и, похоже, уже готов снова стать семейным человеком. Во всяком случае его намерения в отношении Нино Нинидзе явно серьезные.

Отец актера — Эммануил Гедеонович признался, что Максим недавно познакомил его с молодой избранницей. Нино была представлена всем родным Виторгана. Летом она отдыхала на море в компании всех детей своего бойфренда. Помимо Платона, сына от Собчак, у Максима есть два взрослых ребенка от предыдущего брака: Полина и Даниил. У Нинидзе получилось подружиться со всеми наследниками Виторгана, а также с его отцом.

Виторган-старший, кстати, успел прокомментировать и эпатажную свадьбу Собчак с Константином Богомоловым, которую пара сыграла 13 сентября. Он пожелал своей бывшей невестке счастья в новой семье. Эммануил Гедеонович не осудил Ксению ни за катафалк у ЗАГСа, ни за стриптиз в ей исполнении.

«Это нормально, люди жили — разошлись. Ничего страшного. Я желаю Ксении и ее новой семье только всего наилучшего», — сказал 79-летний актер в интервью программы «Ты не поверишь!»

Напомним, что у Максима недавно родилась еще одна младшая сестра. Эммануил Гедеонович снова стал отцом — в его семье появилась маленькая Клара. Помимо этого у бывшего мужа Собчак еще одна сестра — Этель, с которой его разделяет 46-летняя разница в возрасте.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх