На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ольга Бузова сделала предложение Эмину Агаларову

Алла Вербер Фото: Филипп Гончаров Екатерина Одинцова Фото: Филипп Гончаров

В одном из самых роскошных пятизвездочных отелей Москвы собрался весь цвет отечественной индустрии fashion во главе с Аллой Вербер. Вручали ежегодную премию «Fashion New Year Awards». Номинаций много: «Дизайнер года», «Модель года», «Креатив в профессии», «Лучший стилист» и так далее. Фэшн-директор ЦУМа и наш постоянный эксперт была удостоена самой почетной награды «Легенда моды». С чем мы и поздравляем Аллу Константиновну! Кстати, для мероприятия Вербер выбрала total look от своего любимого бренда Dolce&Gabbana: и черное коктейльное платье с характерными аппликациями, и сумочку, и туфли. Большой интерес у гостей вызвал и наряд другой известной московской модницы Екатерины Одинцовой. Ей доверили вручать приз в одной из номинаций. Ее белое платье от бренда ASET Luxury, отделанное бахромой и вышивками черного цвета, получило немало комплиментов за вечер. 

Ольга Бузова Фото: Филипп Гончаров Ани Лорак Фото: Филипп Гончаров

А вот Ольга Бузова даже не смогла назвать журналистам имя дизайнера того брючного костюма, в котором она предстала перед публикой. Окруженная плотным кольцом фотографов, она отшучивалась: «Надо посмотреть бирку, я не знаю, кто автор». Но это обстоятельство совсем не помешало ей стать одной из главных героинь вечера. Приход Ольги вызвал небывалый ажиотаж среди фотокорреспондентов, не меньший, чем появление Филиппа Киркорова в компании Ани Лорак. Все трое получили на церемонии награды. Филиппу досталась премия «За лучшее шоу». Ани Лорак назвали самой «Стильной певицей года». А у Бузовой отметили ее дебют на эстраде. Песня Ольги «Под звуки поцелуев» стала настоящим хитом. Выйдя на сцену, звезда поблагодарила устроителей церемонии телеканал Fashion TV и пошутила: «Спасибо, наконец мне что-то дают, а то в последнее время все больше забирали». Видимо, телеведущая намекала на детали своего разрыва с мужем Дмитрием Тарасовым. А также Ольга дала обещание, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет петь дальше. Она сейчас начала брать уроки вокала. Планирует завалить всех хитами и даже обратилась с интересным предложением к Эмину Агаларову. Бузова попросила зарезервировать в следующем году дату ее первого эстрадного шоу в концертном зале «Crocus City Hall». 

Филипп Киркоров и Катя Гусева Фото: Филипп Гончаров Константин Андрикопулос с женой Ольгой Фото: Филипп Гончаров

Тем временем Эмин пребывал в великолепном настроении: ведь он стал победителем в номинации «Самый стильный певец года». А его выступление на сцене было встречено громкой овацией. Эмин как всегда был одет весьма сдержанно: темный костюм, белая рубашка и однотонный галстук. Но выглядел очень элегантно. Певец придерживается классического стиля в одежде, и это его кредо. 

Эмин Агаларов Фото: Филипп Гончаров Эмин Агаларов Фото: Филипп Гончаров

Сергей Зверев тоже не стал изменять своему эпатажному стилю и вышел на сцену как всегда в короне. А вот дизайнер Белла Потемкина на сей раз решила не удивлять публику своими фирменными платьями с пышными кринолинами, а отдала предпочтение модной пижаме из бархата. 

Сергей Зверев Фото: Филипп Гончаров Белла Потемкина Фото: Филипп Гончаров

Надо сказать, что практически все гости не учли пожелание организаторов мероприятия, которые написали в пригласительных билетах следующее «дресс-код: футуризм». Что подразумевало самые необычные прически и наряды, оригинальные укладки волос в стиле «мы из будущего», костюмы а-ля «астронавт» или «покоритель галактики». Но столичная публика на такой смелый призыв к экспериментам не откликнулась. И нарядов в духе Леди Гага или даже Кети Топурия не наблюдалось. 

Ольга Орлова Фото: Филипп Гончаров Наталия Гулькина Фото: Филипп Гончаров

И даже такая прогрессивная и модная девушка как Лаура Джугелия выбрала лишь блестящий красный «халатик» поверх белого традиционного платья. Но все же несколько замысловатых костюмов хоть с каким-то намеком на оригинальность при ближайшем рассмотрении найти удалось. 

Лаура Джугелия Фото: Филипп Гончаров Самое экстравагантное платье Фото: Филипп Гончаров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх