На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Орла и Решки» снялась в клипе у нового бойфренда

Когда Олег Майами решил снимать клип на свою новую песню «Если ты со мной», у него даже не было других вариантов на главную женскую роль. Он решил «увековечить» в видео свои нежные отношения с ведущей шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» Настей Ивлеевой. 

Об их романе уже давно ходили слухи, а теперь Олег подтвердил это.

«Сегодня мне есть, что сказать. Я влюблён. И не собираюсь ни от кого это скрывать. Настя, ты все знаешь!» — написал он в своем блоге.

Продюсер певца Максим Фадеев одобрил выбор своего подопечного. Он считает, что Олег на сей раз действительно нашел свою любовь. И для этого ему не понадобился никакой «Дом-2», участником которого он являлся целых два раза.

Сама Ивлеева личную жизнь не комментирует. Известно лишь, что совсем недавно она рассталась со своим возлюбленным — певцом Арсением Бородиным. Они были вместе несколько лет и даже жили вместе, но сделать следующий шаг — сыграть свадьбу, не решились.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх