На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стас Ярушин рассказал, сколько комнат ему нужно для хранения костюмов

Зачем Стас Ярушин запел, сколько комнат ему нужно для хранения костюмов и кого из сериала «Универ» он ненавидит больше всех? Ответы на эти вопросы вы получите сегодня вечером на ТНТ.

Шоу «Импровизация» настолько непредсказуемо, что произойти в нем может все, что угодно! Например, актеры могут раскрутить гостя на откровенное признание (хотя изначально планировали на деньги). Парочку таких откровений в эту пятницу сделает главный мажор «Универа» Стас Ярушин. После такого поворота событий Павел Воля от неожиданности даже запоет, а Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов вновь сыграют в свою любимую народную забаву и босиком пройдутся по полу с мышеловками.

«Все проекты, которые выходят на ТНТ, не похожи друг на друга, поэтому участвовать в них – одно удовольствие, — рассказал Стас Ярушин. — От шоу «Импровизация» я получил массу позитива и здорового азарта, потому что ты не знаешь, что ждет тебя в следующий момент, а это захватывает. Мне было трудновато в рубрике «Детектив», потому что я пытался включать логику, а этого делать не нужно. На шоу царит непринужденная и совсем не пафосная атмосфера, мне очень понравилось!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх