На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксения Алферова сравнила продавцов магазина с узниками концлагеря

Ксения Алферова Инстаграм

Ксению Алферову возмутило, как относится к собственным сотрудникам руководство одной компании. Зайдя за подарками в популярный парфюмерный магазин, актриса увидела на щеках консультантов таинственную цифру «16». Ответ на вопрос, что это значит, настолько шокировал звезду, что она решила прокомментировать случившееся на странице в социальной сети.

«В погоне за прибылью мир стремительно сходит с ума! — говорит Ксения. — Люди, остановитесь! Ведь вы же люди! Случайно зашла в парфюмерный магазин! Мне помогала красивая, интеллигентная женщина, профессионал своего дела. Меня удивило, что на правой щеке у неё красовалась огромная цифра 16, написанная синей ручкой! Я поинтересовалась, что это значит. И тут она вся как-то съёжилась, опустила глаза и, с трудом сдерживая слезы, тихо проговорила, что эти цифры означают время окончания акции! Я остолбенела! Не поверила своим ушам! Переспросила! Оглянулась и обомлела! Все продавцы ходили по магазину с цифрами на лице! Вдумайтесь! Руководство компании заставляет своих сотрудников каждый день писать на лице цифры! На мой вопрос, почему не на лбу, милая женщина ответила, что до этого они ещё, слава Богу, не дошли! Это что за ужас — клеймить своих сотрудников? Единственные ассоциации, которые возникают у меня — концлагерь или домашние животные! Руководство, вы в уме?! Вы понимаете, что это унизительно?! Кто дал вам право унижать, обижать сотрудников, людей? Вы каждый день и у себя на лице пишете эти цифры и ходите так в офисе? А потом с трудом стираете их, со слезами глядя на себя в зеркало, проклиная свою работу, того, кто это придумал, свою беспомощность, незащищённость? Так не может быть, так не должно быть! Когда я сказала, что обязательно об этом напишу, ко мне подошёл мужчина (тоже сотрудник) и с мольбой в глазах попросил: «Я вас очень прошу, обязательно напишите, не забудьте!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх