На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Изменившуюся Кристину Орбакайте теперь не отличить от Маши Распутиной

Кристина Орбакайте, Виктор Дробыш и Григорий лепс @orbakaite_k (Instagram Кристины Орбакайте)

Последние пару дней Виктор Дробыш и «бригада» звезд российской эстрады усиленно готовились к выступлению в Таллине. Григорий Лепс, Валерия, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Стас Пьеха, Слава, Зара, Авраам Руссо, Александр Коган, IVAN (Саша Иванов), Настасья Самбурская — это лишь часть артистов, выступивших на юбилейном концерте #Будут Все.

За кулисами коллеги по «цеху», чтобы скоротать время, фотографировались друг с другом на память, а позже публиковали эти кадры в Сеть. Так свет увидел снимок, вокруг которого развернулась дискуссия. На фото была запечатлена Кристина Орбакайте с Дробышем и Лепсом. Появившаяся челка изменила привычные пропорции лица Кристины, сделав её практически неузнаваемой. Орбакайте стала похожа на Машу Распутину. В этом уверены её многочисленные подписчики. Своими наблюдениями фанаты поделились в комментариях после очередного спектакля. 

«Совсем не узнаю Орбакайте», «Маша Распутина в молодости — одно лицо», «Парням повезло — такая барышня рядом! Оба классные. Хочется сказать, что Кристина круче, но это разные несравнимые категории: ушлые дядьки (пусть и талантливые) и трудяга красивая», — поддерживают Кристину поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх