На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ольга Ушакова стала многодетной мамой

Ольга Ушакова Инстаграм

Звезда «Первого канала» Ольга Ушакова стала многодетной мамой. В одном из столичных роддомов телеведущая «Доброго утра» родила третьего ребенка — здоровую и крепкую девочку. Пол новорожденной был известен заранее. «Через 9 месяцев после свадьбы наше чудо появилось на свет. Говорят, дети, зачатые в медовый месяц, будут счастливыми... Пусть так и будет!» — подписала первое фото с малышкой Ольга.

На фото: 14.04.18 ❤️ Через 9 месяцев после свадьбы наше чудо появилось на свет. Говорят, дети, зачатые в медовый месяц, будут счастливыми... Пусть так и будет Photo credit @perviykrik

О том, кто появится: мальчик или девочка, Ушакова сообщила своей семье во время беременности. Произошло это в игровой форме с помощью торта с сюрпризом. Видео интригующего момента Ольга выложила на своей странице в социальной сети. 

Артистка предложила двум своим дочерям разрезать торт и по цвету начинки определить, кого же им ждать в скором времени: мальчика или девочку. Сестры дружно захотели себе еще одну сестренку. «Сделайте звук потише — это девочка. «А если будет голубой, мы убежим». Хорошо, что розовый», — комментировала Ушакова процесс разрезания десерта.

За полтора месяца до предполагаемого срока родов Ольга ушла в декретный отпуск. Несколько месяцев назад Ушакова вышла замуж за ресторатора Адама: свадьбу сыграли на Кипре. Задолго до торжества жених успел подружиться с двумя дочками телеведущей. Девочки узнали о том, что у них скоро появится еще один член семьи, в конце октября.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх