На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Виктория Боня лишилась мужа

Слухи о том, что Алекс Смерфит ушел от Виктории Бони к другой женщине появляются с завидной регулярностью. На днях фанаты телеведущей в очередной раз заподозрили, что пара распалась. Основанием для таких выводов стала недавняя поездка гражданского мужа Бони на остров Сен-Бартс. Дело в том, что Алекс уехал в отпуск без Виктории и своей дочки — Анджелины. 

Ранее сын миллиардера не упускал возможности насладиться семейным отдыхом, а теперь предпочитает путешествовать без российской звезды. Это и навело подписчиков Виктории на мысль о том, что в их семье не всё в порядке. К слову, в Сети появился также слух, что Алекс поехал в отпуск все же не один и не с друзьями, а в компании молодой модели. 

А пока муж в отъезде Боня вовсю увлечена работой. Накануне телезвезда, лишившаяся на время мужа, прилетела на один день в Москву, но уже вечером вернулась в Монако, где живет с дочкой. 

Вероятно, Виктория скоро сама расставит все точки над «и» и прокомментирует слухи о разладе в семье. Ей уже не раз приходилось выступать с заявлениями о том, что в её доме царит гармония. В последний раз Боня сделала это в довольно жесткой форме. «Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из Инстаграма, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Спасибо, что кудахчете за нас!» — написала тогда Виктория.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх