На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Буланова готова снова выйти замуж за Владислава Радимова

Татьяна Буланова, похоже, уже смогла простить своего бывшего мужа — Владислава Радимова. Прошлой осенью стало известно, что футбольный тренер в течение последних семи лет изменял артистке с фитнес-тренером — Ириной Яковлевой. Татьяна тяжело переживала драму в личной жизни. Однако прошло еще совсем немного времени с того момента, как она узнала о предательстве, а Татьяна уже заявила не только о том, что поддерживает сейчас с Радимовым дружеские отношения, но и о возможной повторной свадьбе.

Буланова рассказала, что не совсем понимает куда ведут её отношения с Владиславом. «Мне не легко далось решение о разводе, – поделилась Татьяна. — Но я не знаю, что будет дальше. Может быть, будет вторая свадьба и мы с Владом снова поженимся. Возможно, все еще вернется. Не знаю...»

О скандальной истории с любовницей Татьяна говорит неохотно. Причем певица не хочет обсуждать её не только потому, что ей эта история принесла много боли. Но и потому, ей не хочется ставить в неловкое положение любовницу мужа. Появившись на съемках шоу «Сегодня вечером» Буланова прокомментировала измену супруга и последовавшее за ней участие Яковлевой в телешоу, где она рассказала об отношениях с мужем артистки.

«Я очень хорошо знаю Влада, поэтому понимала, что где-то она говорила правду, а где-то привирала. Развод, во всяком случае, у нас случился не из-за нее... Мне жалко этого человека. Она сама себе придумала историю. Девушки, не надо связываться с женатыми! Ждите, пока освободятся», — посоветовала Татьяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх