На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Никита Михалков получил престижную награду

С 3 по 8 октября 2016 года в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» при поддержке ЦУМа прошла первая московская международная культурная выставка «Здравствуй, Италия!».

Экспозиция выставки представила посетителям знаковые достижения итальянцев в области культуры, кино, искусства, образования, косметологии, туризма автомобилестроения и других сфер.

В рамках церемонии открытия выставки прошло торжественное вручение специального приза «ММКВ «Здравствуй, Италия!» за вклад в развитие культурных отношений между Россией и Италией.

В число лауреатов вошли Константин Хабенский и Никита Михалков.

Лариса Вербицкая Фото: Creativity PR&Promo Lab. Елена Захарова Фото: Creativity PR&Promo Lab.

Актер получил награду «За беспрецедентное воплощение образа римского императора на театральной сцене». Приз артист получил за роль в спектакле «Калигула» режиссёра Юрия Бутусова. Награда была вручен актёру на сцене театра МХТ им. А.П. Чехова.

Режиссеру вручили приз в номинации «За популяризацию русской классической литературы на Западе и неоценимый вклад в развитие культурных связей между Италией и Россией».

За время проведение выставки в Центральном побывало большое число почетных гостей мероприятия, в числе которых: Владимир Познер, Лариса Вербицкая, Елена Захарова, Эммануил Виторган, Наталья Белохвостикова, Елена Старостина, Любовь Казарновская, Владимир Наумов, Тамара Глоба, Ольга Прокофьева, Екатерина Вуличенко, Глафира Тарханова, Влад Демин, Светлана Зейналова, Сергей Мокрицкий, Роман Будников, Никас Сафронов, Олег Рой и многие другие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх