На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Бузова улетела на съемки в Голливуд

Ольга Бузова улетела за океан, чтобы принять участия в съемках. Каких, певица не уточнила, хотя многие поклонники звезды предположили, что Ольга  готовит для них сюрприз и вернется в Россию с материалом для нового яркого клипа.

«Счастье! Я в городе Ангелов! — поделилась Бузова. — Пока немного разобранное состояние, хочется только спать и есть. Хорошо, что до съемок есть время немного прийти в себя, адаптироваться и провести необходимые встречи».

Ольга Бузова Инстаграм
Ольга Бузова Инстаграм

Сохраняя тайной цель поездки, Ольга подробно рассказала о том, как проводит время в Соединенных Штатах, опубликовав в Сети несколько видеороликов. Бузова показала отель в Лос-Анджелесе, в котором остановилась, посетила знаменитую аллею славы звезд, где надолго задержалась у звезд двух своих любимых артистов: Бритни Спирс и Майкла Джексона, чтобы сделать памятные фотографии. Отдохнув у бассейна, Ольга отправилась на съемочную площадку, а через несколько часов на микроавтобусе уехала в Лас-Вегас. Интересно, что в путешествии между двумя американскими городами компанию Ольге составил солист группы «Челси» Роман Архипов.

В Лос-Анджелесе артистка задержалась на сутки, но все же успела выкроить время и посетить знаменитое шоу Майкла Джексона, созданное в честь памяти легенды поп-музыки. Легла спать певица глубоко за полночь, опубликовав в сети фотографию ночного города. «Los-Angeles never sleeps», — подписала Ольга снимок. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх