На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Шок: что случилось с Антонио Бандерасом?

Антонио Бандерас с дочерью Стеллой Instagram.com

Фанаты Антонио Бандераса напуганы его последним снимком: на нем актер выглядит почти стариком, причем довольно болезненного вида. А ведь Антонио нет еще и 60 лет — ему исполнилось только 57!

Фото Бандераса попало в Сеть благодаря его экс-супруге — Мелани Гриффит. Хотя он развелся с ней еще в 2015-м году после 19-летнего брака, они сохранили неплохие отношения. Антонио, у которого в браке с Мелани родилась дочка Стелла, всегда находит время для своего ребенка, а время от времени, к ним присоединяется Мелани. На этот раз они решили втроем поужинать в ресторане, где Гриффит и сделала снимок. На нем Стелла, которой уже исполнился 21 год,  сидит рядом с отцом, положив голову ему на плечо.

Около месяца назад было опубликовано другое фото Антонио, которое тоже огорчило его фанатов. Но хотя уже тогда Бандерас выглядел неважно, в то время все решили, что Антонио производил такое впечатление из-за полного отсутствия волос на голове. Дело в том, что ему пришлось не только  побриться наголо, но еще и сбрить брови  ради роли Пабло Пикассо, которого он сыграл в сериале «Гений». Но теперь, увидев новый снимок Антионио, все решили, что по сравнению с ним, на прежнем с Бандерасом все обстояло еще относительно неплохо. А если учесть тот факт, что в начале 2017-го Антонио перенес инфаркт, и ему пришлось подвергнуться операции по внедрению трех стентов, резкое ухудшение  его вида наводит на мысль о проблемах со здоровьем актера.

Антонио Бандерас LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх