На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

СМИ сообщили, что Евгений Миронов растит сына от суррогатной матери

Актер впервые стал отцом.

Евгений Миронов с мамой Тамарой Петровной Юрий Феклистов

Евгений Миронов, похоже, впервые стал отцом. Российские СМИ сообщили, что 52-летний актер воспитывает сына, которому сейчас ориентировочно 2-3 года. Известно, что мальчика зовут Петром и его произвела на свет суррогатная мать.

«Малыша Жене родила суррогатная мать, — поделился с EG.RU один из осведомленных приятелей Евгения Витальевича. — Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратиться в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу».

Имя Петр было выбрано не случано: мальчика назвали так в память любимого дедушки Евгения Миронова по маминой линии. Кстати, говорят, что больше всех появлению Пети радуется Тамара Петровна, мама актера. Она уже давно отчаялась, что сын заведет семью — и вдруг такое счастье.

Воспитанием мальчика занимается и она, и сам Миронов. Журналисты сообщают, что няни у сына Евгения Витальевича нет. Поэтому актер очень часто берет его с собой на работу. 

«В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту!» — об этом в Интернете писала бывший главный редактор «СПИД-инфо» Ольга Белан, которая оказалась посвящена в конфиженциальную информацию.

Сам Евгений Миронов никак не прокомментировал новость о сыне. Да и вряд ли это сделает, ведь он старается оберегать свою личную жизнь от излишнего внимания. Впрочем, теперь, когда это перестало быть тайной, у поклонников появился шанс увидеть наследника Народного артиста на каком-нибудь благотворительном мероприятии или очередном открытии сезона в театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх