На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, почему Игорь Акинфеев ушел из сборной

Футболист ответил на главный вопрос фанатов.

Instagram

В начале октября стало известно, что Игорь Акинфеев уходит из сборной России по футболу. Это было настоящим ударом для футбольных фанатов, так как, пожалуй, Игорь — единственный игрок, к которому на минувшем чемпионате мира не было претензий. С его уходом команда теряет очень многое, поэтому главный вопрос, который интересовал поклонников и журналистов — почему? Акинфеев, наконец, объяснил, что уйти решил не просто так. 

«Многие объясняют мой уход из сборной России травмами? И я объясняю травмами. Они мучают и не дают возможности играть на два фронта. Люди у нас привыкли искать чёрную кошку в тёмной комнате, но это не так», — сказал футболист в интервью, которое было опубликовано на канале Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина (РГУ).

Кстати, освободившееся время Акинфеев решил использовать с пользой. Он поступил в магистратуру названного выше вуза. Капитан ФК «ЦСКА» по направлению «Менеджмент» на очно-заочном отделении (оно предполагает регулярное посещение университета 1-2 дня в неделю). 

«Я хочу открыть для себя что-то новое и хоть что-то понимать в этой отрасли. Когда начинаются разговоры про биржу, например, я в этом ничего не понимаю. Полный ноль. И какие-то азы хочу получить. Я не самый умный человек и сейчас большую часть моей жизни занимает футбол. Но в будущем мало ли как всё сложится», — рассказал Акинфеев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх