На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Стало известно о драке Ильи Глинникова с невестой

Илья Глинников и Екатерина Никулина @glinnikov1st Instagram Ильи Глинникова

Накануне поздно вечером в СМИ просочилась информация: Илья Глинников госпитализирован в НИИ им. Склифосовского. Сообщалось, что звезда «Интернов» получил травмы в результате драки... со своей невестой — Екатериной Никулиной. Согласно информации, распространившейся в прессе, между Ильей и его возлюбленной произошла серьезная ссора, закончившаяся побоями.

Однако представитель Глинникова уже выступил с опровержением. По словам директора, актер сейчас находится не в России и за врачебной помощью не обращался. Недавно  Илья уехал в Грузию, где у него есть родственники.

«Он на данный момент в Грузии, все у него благополучно. И вообще все хорошо», — цитирует агента Ильи Вокруг.Тв.

Напомним, что не так давно Илья и Екатерина объявили о скорой свадьбе. Актер уже сделал победительнице шоу «Холостяк» предложение руки и сердца. Артист запланировал скромное торжество, которое, скорее всего, пройдет в Грузии. Свадьба Глинникова и Никулиной станет первой за всю историю существования российской версии популярного телепроекта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх