На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Слава решилась на признание после скандала с Ольгой Бузовой

Эти выходные запомнятся всем грандиозным скандалом: Виктор Дробышвыступил против Ольги Бузовой, посоветовав ей пойти работать кассиром. Он же был автором идеи пародийного выступления Настасьи Самбурской, высмеявшей звезду «Дома-2» перед миллионной аудиторией новой «Фабрики звезд». 

Высказывание Дробыша разделило мир российского шоу-бизнеса на два лагеря. Основной претензией продюсера к Бузовой было то, что она возводит «фанеру» в официоз, чем наносит вред миру музыки. В то же время пользователи Сети напомнили Дробышу, что многие, даже самые именитые артисты выступали, выступают и будут выступать под фонограмму, так как часто это требуют технические условия концертов (к примеру, во время записи «голубых огоньков»). 

При этом недавно Иосиф Кобзон признался, что София Ротару уже много лет выступает под фонограмму, как, впрочем, и многие другие артисты. Более того, в мире шоу-бизнеса, наоборот, есть единицы звезд, выступающих с живым звуком. «Так почему же «Бузовой «достается» больше других?» — удивляются телезрители.

После разгоревшегося скандала Слава сделала смелое заявление: первые пять лет своей карьеры она выступала под фонограмму, так как не умела петь. Зато следующие 10 лет своей карьеры проработала с «живым звуком». Она выступила со словами поддержки Ольги. Слава восхищается трудолюбием Бузовой и уверена, что та всему научится — нужно только дать ей немного времени.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх