На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Эвелину Бледанс очаровал колумбийский шик

Звезды на презентации коллекции женского белья.

Патрисия Урреа представляет коллекцию Предоставлено организаторами мероприятия

В Посольстве Республики Колумбия в Москве состоялся светский приём и показ новой коллекции бренда Ellipse - это женское нижнее белье и домашняя одежда класса люкc. Выбор места проведения показа был не случайным, родина бельевого бренда – Республика Колумбия.

Патрисия Урреа представляет коллекцию Предоставлено организаторами мероприятия

Основательница и креативный директор бренда Ана Патрисия Урреа впервые приехала в Россию для того, чтобы лично презентовать свою новую коллекцию «Оттенки души».

Гости пришли в восторг от коллекции, в которую помимо прочего вошло нижнее белье с цветочными мотивами. Особенно поразили дам бюстгальтеры и трусики, украшенные кружевом и эластичным бархатом. А также изделия, декорированные блестящими кристаллами Swarovski. 

Предоставлено организаторами мероприятия

В своей резиденции гостей вечера встречал Посол Колумбии Альфонсо Лопес Кабальеро: «Это большая честь для посольства, ведь семья Урреа внесла огромный вклад в культурное развитие Колумбии».

Посол Колумбии Альфонсо Лопес Кабальеро и Ирина Муромцева Предоставлено организаторами мероприятия
Алиса Толкачева Предоставлено организаторами мероприятия

Коллекция произвела большое впечатление на столичных модниц. Среди гостей были также замечены дизайнеры Маша Цигаль и Алиса Толкачева. 

Эвелина Бледанс Предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия

Гостей также развлекали джазовыми импровизациями на рояле, угощали блюдами национальной кухни и знаменитым колумбийским кофе. Ведущей мероприятия стала Екатерина Одинцова.

Ирина Йовович Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Лемешева Предоставлено организаторами мероприятия

Модель и ведущая телеканала World Fashion Chanel Ирина Йовович пришла на мероприятие в довольно необычном кожаном корсете, подчеркивающим ее тонкую талию, а главный редактор одного из популярных глянцевых журналов Мария Лемешева продемонстрировала публике свои стройные ноги в коротких шортах. 

Маша Цигаль Предоставлено организаторами мероприятия
Антон Азаров Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх