На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Образ дня: Кристина Орбакайте в Alexander Arutyunov

Кристина Орбакайте была ведущей грандиозного праздничного шоу, посвященного 30-летию балета Аллы Духовой «Тодес» в Кремле. Звезда не раз выходила на сцену за вечер и меняла туалеты. Один из них (комплект из длинного платья и кожаной куртки-косухи с причудливым декором) получил немало комплиментов от коллег, а потом от фанатов певицы, когда Кристина опубликовала этот снимок на своей странице в социальной сети: «Шикарная женщина. Платье подчеркивает вашу стройную фигуру и утонченный стиль. Вот кто самая стильная у нас! Само очарование и элегантность. Невероятная, обворожительная! Не можем оторвать глаз!» Этот наряд от Александра Арутюнова и вправду выглядел очень эффектно. Кстати, этого известного российского дизайнера обожает Кети Топурия. Она нередко выступает в его оригинальных туалетах. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх