На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тренд сезона: очень-очень длинные рукава

Пальто с удлиненными рукавами из коллекции Jil Sander Фото: @jilsanderpr (Instagram Jil Sander) Трикотажное платье с удлиненными рукавами из коллекции Jil Sander Фото: @jilsanderpr (Instagram Jil Sander)

Вы купили себе вещь с обычными узкими рукавами длиной по запястье? А вы знаете, что это не актуально? Вы хотите выглядеть стильно этой весной? Тогда равнение на самые оригинальные рукава! Об этом в один голос буквально кричат все модные эксперты, блогеры, стилисты. И первое место в этом списке занимают ультрадлинные рукава. Глядя на них, в голову сразу приходит такая мысль: «Да вы купили себе одежду не по размеру, она вам чудовищно велика». Нет, это модно. Посмотрите на последние коллекции дизайнеров. А если кто-то робко спросит: «А удобно ли это?» Ничего, потерпите. Да с такими рукавами невозможно сесть за руль или за компьютер. И как причесаться, накрасить губы? Ответ прост: подвернуть на время. Зато на вечеринке все подруги вам будут завидовать. А если пойдете плясать, то танец может получиться очень запоминающимся. И все благодаря этим самым ультрадлинным рукавам. 

На показе новой коллекции одежды Кети Топурия Фото: @keti_one_official (Instagram Кети Топурии) На показе новой коллекции одежды Кети Топурия Фото: @keti_one_official (Instagram Кети Топурии) Блузка с очень длинными рукавами и брюки на штрипке из коллекции LittleDrama by N&C Фото: предоставлено пресс-службой

С чем носить? Певица Кети Топурия в своей последней коллекции одежды, которую она представила на суд зрителей весной, предложила к свитерам с такими рукавами прямые, но не строгие юбки, под которые можно надеть лосины с кроссовками или носочки со шлепанцами, больше напоминающими домашние тапки. А вот российский бренд женской одежды LittleDrama by N&C вдохновился образом утонченной и грациозной балерины и выпустил несколько моделей абсолютно воздушных белоснежных блузок с удлиненными рукавами. Их предлагают носить с узкими брюками на штрипке или легинсами. 

Белая блузка с очень длинными рукавами из коллекции LittleDrama by N&C Фото: предоставлено пресс-службой Прозрачная блузка с очень длинными рукавами из коллекции LittleDrama by N&C Фото: предоставлено пресс-службой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх