На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Звезда сериала «Красивая жизнь» рассказала о своей беременности

Актриса Любава Грешнова, известная по ролям в телефильмах «Слава», «Красивая жизнь», «Верни мою любовь» и другим, подробно рассказала о том, как протекает ее беременность. Так, актриса призналась, что у нее появились «несвойственные ей ранее барские замашки»: ««если фрукт — то ананас или манго. Если белок — красная или черная икра. Сама над собой смеюсь, понимаю, что это не характерно для меня, но ничего не могу поделать, хочется необычных и недешевых блюд», — рассказывает Любава Грешнова.

Несколько лет назад актриса отказалась от мясных, рыбных и молочных продуктов. Она — веган. И даже беременность не сильно изменила ее рацион: «Нет, есть мясо мне не хотелось. А вот его запах иногда нравился. Помню, как однажды я варила мужу (актер Михаил Пшеничный) куриный бульон, меня стал так манить этот аромат, что я решила, а что мне захотелось попробовать его на вкус, — говорит актриса. — Около часа я ходила и думала — как быть? Сделала большой глоток, но вкус меня не впечатлил, в отличие от запаха. А в начале беременности, когда резко усилилось обоняние, я каждое утро в гримвагоне на съемках нюхала колбасу, которая там всегда лежала (смеется). Мне казалось, что она пахнет лучше любого дорогого парфюма. Но вот пробовать мне ее не захотелось».

Ну а самое главное, что все эти пристрастия менялись с молниеносной скоростью. По пути в магазин за желаемым манго, актриса вдруг понимала, что фруктов ей не хочется, а хочется, например, хлеба. Во многом и поэтому своего супруга, актера Михаила Пшеничного, по ночам в магазины она не отправляла никогда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх