На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Стриженова стала ведущей года

Звезда Первого канала получила престижную бизнес-награду.

Екатерина и Александр Стриженовы

На днях в Москве прошла ежегодная церемония вручения Первой Международной премии для успешных женщин «ART & BUSINESS AWARDS-2019». Одной из победительниц этой почетной премии в номинации «телеведущая года» стала Екатерина Стриженова. На мероприятии Екатерину сопровождал муж — режиссер Александр Стриженов.

Престижная женская премия затрагивает все сферы деятельности: моду, бизнес, искусство и многое другое. Как всегда организаторы удивили гостей необычным подходом к сценарию вечеринки — премию открыл настоящий индийский танец. На сцене в этот вечер выступали группа Френды, Вадим Казаченко, Жан Милимеров (группа Премьер Министр).

Помимо Стриженовой, награды получили Полина Гренц (номинация «Молодая звезда») и Анна Пескова («За активное участие в развитии киноиндустрии»).  

Полина, к слову, воспользовалась случаем, чтобы представить гостям свою книгу «Мечтай и делай», где открыла секрет. В ней звезда «Физрука» открывает секрет, как воплотить в жизнь любые, даже, на первый взгляд, нереальные идеи и фантазии. Приз фирменную статуэтку — львицы — унесли и представительницы бизнеса и моды. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх