На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Срочно готовимся к лету!

София Вергара отдает предпочтение пышным цветочным букетам Фото: @cocoperezinsta (Instagram Coco Perez) Платье из коллекции Faberlic украшено модными кисточками Фото: предоставлено пресс-службой

Наконец потеплело. На носу лето. Пришла пора задуматься о своем гардеробе. И тут встает главный вопрос: с чего начать? Может, купить новые джинсы, шорты, купальник или сарафан? Нет, это второстепенно! Начните с платья. В моде женственные пестрые модели, подчеркивающие все достоинства вашей фигуры. Довольно длинные, но не в пол. В таких будет удобно ходить каждый день. В качестве украшений приветствуются и модные кисточки, и рюши с воланами. 

Платье из коллекции Faberlic с тропическим принтом: листья пальм, орхидеи и попугаи Фото: предоставлено пресс-службой Платье из коллекции Faberlic украшено модными кисточками Фото: предоставлено пресс-службой

Принты самые разнообразные. Особенно цветочные. Они не сдают своих позиций уже который год! Хитом летнего сезона обещает стать тропический принт. А именно пальмы, попугаи, экзотические фрукты. Такие жизнерадостные рисунки можно найти в коллекциях многих брендов. В том числе и достаточно демократичных. Таких как Faberlic. А самое большое разнообразие тропической красоты в этом году  у Dolce&Gabbana. Тут, как говорится, ананас на ананасе сидит и ананасом погоняет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх