На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Нюша рассказала, чем занималась во время декрета

Певица вела активный образ жизни.

Instagram

Певица Нюша впервые стала мамой несколько месяцев назад. Звезда улетела в Майами задолго до рождения дочки. Именно там — рядом с океаном и в одном из лучших клиник мира, она планировала рожать ребенка. В итоге певица провела в США почти полгода. Лишь две недели назад Нюша вернулась в Москву и сразу «окунулась с головой» в работу.

Один из самых популярных вопросов, которые задают молодой маме, это чем она занималась в Америке в декрете. Секрета из этого певица делать не стала.

«Если честно, неважно чем ты занимаешься, главное, чтобы это занятие приносило хорошее настроение и гармонию, — рассказала она поклонникам. — Я читала, гуляла, писала музыку, смотрела самые позитивные фильмы и сериалы и занималась йогой. От многих слышала, что мамочки часто проявляются в творчестве в этот замечательный период. Бывает, девочки своё хобби потом превращают уже в свой маленький отечественный бизнес. Совмещают приятное с полезным. Кто-то даже делает кукол ручной работы, а потом из этого вырастает свое дело! Среди моих друзей есть такие мамы — и это здорово!»

Также, кстати, очень много времени Нюша потратила на то, чтобы научиться ухаживать за дочкой по рекомендациям американских специалистов. Так, в Штатах её обучили технике массажа, которым она теперь пользуется. На днях певица поделилась видео, на котором продемонстрировала свои умения. В нем она нежно массирует маленькую ножку своей дочки.

«Я мама! Это счастье и каждый день что-то новое», — делится Нюша. Конечно, молодым мамам после появления первенца приходится всё время учится разным приемам ухода за маленькими детьми. А Нюша, в отличие от многих своих коллег, не собирается полагаться исключительно на помощников, почти все она делает сама.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх