На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Звезды, которые страдали депрессией

Знаменитости перестали стесняться своих диагнозов.

Anatoly Lomokhov, Patrick van Katwijk/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Звезды рассказывают о том, какие у них есть проблемы с психикой. Например, в современном российском и западном мире звезд есть те, кто страдал от настоящей депрессии. В тексте вспоминаем таких артистов.

Юлия Ахмедова

Юлия Ахмедова Филипп Гончаров

Юлия Ахмедова долгое время не говорила о том, что ее тревожило. Однако она озвучила, что борется с настоящей депрессией. У звезды есть проблемы с психикой, и в периоды депрессий она по-настоящему не способна была встать с кровати. Более того, она могла неделю не выходить из квартиры, не чистить зубы и не мыться. Ахмедова осуждает тех, кто просто так, без причины, использует слово «депрессия».

Принц Гарри

Меган Маркл и Принц Гарри Patrick van Katwijk/globallookpress.com

Принц Гарри очень болезненно переживал смерть своей матери. Через 20 лет после случившегося у него стали проявляться приступы тревоги. Он даже готов был сорваться на официальных мероприятиях. У него чуть не случился нервный срыв. Только после этого он решил обратиться к специалистам. Теперь он не стесняется говорить о своих проблемах со здоровьем.

Лолита

Лолита Милявская Филипп Гончаров

Лолита тоже страдала настоящей депрессией. Это происходило в то время, когда звезда разводилась со своим бывшим супругом Александром Цекало. В то время она даже ложилась в стационар, чтобы ее привели в чувства. Сейчас Лолита периодически оказывается в больнице. Чаще всего у нее проявляются признаки депрессии в то время, когда она слишком переутомляется.

Влад Топалов

Регина Тодоренко и Влад Топалов соцсети

Влад Топалов столкнулся с депрессией на фоне того, что употреблял запрещенные препараты. Он признавался, что в те периоды он даже хотел покончить с собой. Ему пришлось пройти психиатрический курс в диспансере, после чего он перестал баловаться веществами. Теперь он совершенно не боится говорить о том, что с ним происходило и предостерегать других от того, что  он уже пережил.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх