На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Опасное фото: Кристина Асмус осудили за фото на окне

Instagram

Свежее фото Кристины Асмус вызвало неоднозначную реакцию фанатов в Сети. И это понятно, ведь актриса позирует неизвестному фотографу, сидя на окне и свесивши ноги на улицу! Кадр получился очень красивый и атмосферный, показывающий настроение заснеженной столицы в этот вечерний час. Но если вспомнить статистику погибших людей при создании эффектных кадров, то становится немного не по себе.

«Не надо так, даже смотреть страшно!», «А если дочка увидит и тоже так захочет?!», «Как опасно!» — заволновались подписчики личного блога звезды.

Впрочем, Кристина, увидев такое количество взволнованных фанатов, поспешила их успокоить: этот кадр был сделан со страховкой. Какой именно, актриса не уточнила. То ли муж держал, то ли все-таки ее привязали специальными акробатическими тросами, способными удержать вес взрослого человека. 

И тут же возникает другой вопрос: как был сделан этот кадр и не угрожала ли опасность фотографу? Судя по ракурсу, он вылез из окна еще дальше, чем Асмус, так как балконов в этом доме на Патриарших прудах нет. Но, к счастью, рискованная фотосессия закончилась хорошо, а кадр для Инстаграма выбирал лично муж актрисы, он же — Гарик Бульдог Харламов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх