На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Тумайкина рассказала, куда тратит львиную долю своего заработка

Ольга Тумайкина рассказала, куда вкладывает заработанные на актерском поприще деньги. Оказалось… В свой огород! Актриса уверяет, что ее семья никак не может обойтись без овощей и фруктов, выращенных Ольгой собственноручно.

«Старое, доброе средство — со своего огорода обеспечить пропитание семьи, — говорит актриса. — Хорошо, когда есть работа. Она обеспечит постройку теплицы, теплица взрастит помидоры. Картошка, как беспризорник, вырастит сама. Клубника нынче гибнет без солнца. Для нее тоже лучше бы теплицу… Короче говоря, работаем. И даже, когда не работаем, делаем всё, чтобы семья не нуждалась ни в чем! Особенно, в теплицах! (улыбается). Ольга также поделилась с поклонниками видео, где ее дочь — восьмилетняя Маруся остужает домашнюю картошку и собирается лакомиться огурчиками — последними в этом дачном сезоне.

Ольга — не единственная знаменитость, предпочитающая выращивать овощи и фрукты на своей даче. Многие другие звезды следуют ее примеру. Так, не мыслит себя без «огородного дела» Эвелина Блёданс, а домашние заготовки Аниты Цойвесьма популярны среди представителей шоубизнеса

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх