На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Владимира Толоконникова сделали бессмертным

Фильм с участием актера выйдет в свет осенью этого года

Владимир Толоконников ушел из жизни, когда съемки фильма «Суперебобровы: Народные мстители» были в самом разгаре. Долгое время решалось, как поступить, ведь без колоритного актера, сыгравшего деда, которого метеорит сделал бессмертным, продолжение комедийного экшена казалось немыслимым. В результате, продюсеры картины решили завершить сюжетную линию с артистом после его ухода. Для этого были использованы компьютерные технологии, а в экшен-сценах играл дублер знаменитого «Шарикова» из «Собачьего сердца».

Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал в семье: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олег отправляется в Россию, где ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.

«Писать продолжение успешного фильма всегда непросто, - говорит Павел Деревянко, исполнитель роли Олега. — А в нашем случае сложно вдвойне, поскольку все сверхспособности героев были раскрыты в первой части. На мой взгляд, авторы постарались и написали достойное продолжение. Ввели в историю двух новых героев, которые «раскололи» и без того «дружную» семейку Бобровых. И теперь нашей веселой компании придётся сильно попотеть, чтобы не поддаться новым чарам и остаться дружной семьёй. Моему герою предстоит преодолеть не только массу новых проблем и сложностей, но и побороться за свою любовь, за свою женщину, которую у него уводят буквально из-под носа. Интрига, в общем, нас всех ждёт неописуемая».     Фильм увидит свет 1 ноября 2018 года. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх