На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Выставка «Декор стола»

Пять ведущих дизайнеров Москвы наглядно продемонстрируют всем желающим искусство изысканной сервировки стола.

Предоставлено организаторами мероприятия

Новое концептуальное пространство Bosco Family - BOSCO Casa готовит уникальную выставку «Декор стола», посвященную тонкостям декора и традициям искусства сервировки. Все желающий смогут познакомиться со стилем пяти ведущих дизайнеров столицы: Аллы Шумейко, Жени Ждановой, Анастасии Панибратовой, Ирины Дымовой и Татьяны Горшковой. Они наглядно продемонстрируют гостям настоящее искусство. Искусство сервировки стола с использованием посуды, текстиля и столовых приборов от лучших мануфактур и производителей, представленных в BOSCO Casa. Ведь в украшении обеденного стола, как и в отделке всего пространства, проявляется характер и настроение хозяев. Утонченный, сдержанный, легкий и романтичный или нарочито роскошный – для каждого повода свой стиль декора.

Изысканные фарфоровые сервизы Richard Ginori, тарелки, чашки, кофейники, сливочники, сахарницы Meissen и Haviland, хрустальные вазы и подставки Seguso, Mario Cioni, Nason&Moretti, столовое серебро Broggi и Messulem, скатерти Frette и салфетки из Венецианского кружева Jesurum - в течение недели все желающие смогут оценить самые красивые вариации декора стола, способные стать частью настроения на любом мероприятии.

Выставка пройдет с 18 по 23 сентября в Петровском Пассаже на второй линии. Всю неделю посетителей в вечерние время будут ждать лекции и мастер-классы от дизайнеров-участников.

Выставка организована при поддержке АДДИ – «Ассоциация дизайнеров и декораторов интерьеров», существующей уже 18 лет и объединяющей самых сильных участников интерьерного рынка. Предназначенная изначально только для дизайнеров и декораторов, после ребрендинга три года назад ассоциация открыла двери и для компаний-поставщиков, а также СМИ интерьерной тематики. Цель АДДИ осталась прежней- задавать уровень качества дизайна интерьера в России.

Еще одним участником мероприятия станет компания de Gournay – их великолепные ширмы, украшенные декоративными полотнами ручной работы, будут искусно вплетены в каждый корнер. А познакомиться лично с Ханной Сесиль де Гурне, наследницей империи обоев de Gournay, можно будет в завершающий день работы экспозиции.

Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх