На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Не надо так: 5 вещей, на которых нельзя экономить

Прописные истины для тех, кто стремится к элегантности.

Экономия времени и средств часто приносит положительные результаты, но иногда это не идёт никому на пользу. Чтобы выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя на миллион, стоит задуматься, в какие вещи стоит инвестировать.

ТАСС

Базовый гардероб

Самое главное в гардеробе каждой женщины – это базовая одежда, которая прослужит вам несколько сезонов. Основным принципом при выборе таких вещей обычно является удобство и комфорт. Ведь именно эту одежду вы носите большую часть времени.

При покупке базовых вещей всегда обращайте внимание на материал и как сшита сама вещь. Швы должны быть качественными, чтобы выдержать самую активную носку. В противном случае вам придётся снова бежать в магазин за новой парой джинсов, черной водолазкой или белой рубашкой, а это лишняя трата не только денег, но и времени.

Верхняя одежда

На чём точно нельзя экономить, так это на верхней одежде. Качественное демисезонное пальто из шерсти или кашемира прослужит не один сезон и будет сочетаться и с джинсами, и с деловым костюмом, и с вечерним платьем. То же самое касается кожаных курток и зимней верхней одежды (если вы противница меховых пальто, обратите внимание на дубленки). Эти вещи покупаются не на один сезон, поэтому не стоит гнаться за низкой ценой на неходовой цвет – выбирайте вещь по своему размеру, нужному цвету и, конечно, выбирайте только проверенные марки.

На фото: Знаете чего ещё не бывает много? Бежевых пальто ? @astifleur Вне времени, вне моды? С 1 октября, друзья! ?? Коротенький разбор директа: сериал, который мне посоветовало рекордное количество человек «Это мы», вынимает душу в каждой серии. Сценарий писали точно команда семейных психологов ?? Каждый увидит в этом сериале историю своей жизни, приготовьте носовые платки, там целых 3 сезона ??? В кино же советую пойти на «A simple favor» ?? Я люблю Блэйк Лайвли, даже не смотря на то, что она вышла замуж за мужчину моей мечты ? Фильм реально крутой, потрясающий чёрный юмор и интрига, которая держит до конца. Я правда не знаю что там с переводом, тк много мата, мы смотрели его в оригинале в Пионере на Кутузовском) Надеюсь, на русском также смешно ? #moscow#october#autumn

Обувь

Очень многие признаются, что обращают внимание на обувь. Не важно, о чем идет речь – свидании, деловой встрече или собеседовании. Обувь может рассказать очень многое, например, какой у вас характер, насколько вы консервативны и т.д. А еще обувь помогает «сделать» образ. Например, классические голубые джинсы и бежевая водолазка будут смотреться по-разному с однотонными лодочками, высокими ботинками в стиле милитари или с цветными челси. Не стоит бояться выбирать непрактичную обувь – она поможет «вытянуть» образ и сделать его интересным. Главное – обращайте внимание на колодку и качество самой обуви. Хорошая обувь прослужит несколько сезонов и не потеряет свой вид.

На фото: Только хорошая подруга сделает то, на что не способен даже очень хороший муж: 100 одинаковых фото! #look @alarusse

Аксессуары

Именно с их помощью можно расставить правильные акценты. Соберите небольшую коллекцию аксессуаров, которые выручат в любой ситуации. Главное, не экономьте. 

На фото: Lunch in Paris ?

Лаконичный ремень с узнаваемой пряжкой известного бренда, шелковый платок с интересным принтом, часы на стальном браслете, модные солнцезащитные очки, две качественных сумки (вместительная геометрической формы и небольшая кроссбоди) – набор минимум.

На фото: ?Девочки, кому понравился кардиган и юбка с предыдущих фото, они доступны к покупке на @style_bazaar в двух цветах и джинсы к нему найдёте там же?? #instastyle

Нижнее белье

И последним, но не по значению, является нижнее бельё. Этот элемент женского гардероба влияет на самовосприятие. Правильно подобранный комплект нижнего белья способен не только выгодно подчеркнуть фигуру, но и придать уверенности. На что нужно опираться при выборе качественного белья, так это на материал. Лучше отдавать предпочтение натуральным материалам, но, увы, они не настолько долговечны, как синтетика. Также выгодным приобретением станет бесшовное нижнее бельё, которое практически не ощущается на теле и не выделяется под одеждой. Такие модели позволят чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх