На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Марина Александрова готовится к переезду

Филипп Гончаров
Марина с сыном Андреем Пресс-служба Bosco di Ciliegi

После рождения второго ребенка, дочки Екатерины, Марина Александрова всерьез решила заняться расширением жилья. «Ищу новую квартиру: наших 200 квадратных метров уже мало для семьи, — поделилась актриса. — Живем с мужем, двумя детьми и нашей замечательной няней, которой тоже нужно отдельное пространство». К тому же, как признается Александрова, у них часто живут родные из других городов. «Последний раз гостил мой отец, именно тогда мы окончательно поняли, что места в доме уже мало, — говорит актриса. — Пока зима, о переезде речи нет, но как только потеплеет, займемся поиском нашей квартиры мечты вплотную».

Марина признается, что считает свою большую семью самой дружной на свете.

«Мы с мужем специально придумываем традиции для детей. Например, что летом на день рождения Андрюши нам нужно всякий раз отправляться в путешествие в новую страну. Скоро сын пойдет в школу, а день рождения у него летом — значит, все его школьные друзья будут разъезжаться на каникулы, — говорит актриса. — И лучший вариант — чтобы и он тоже уезжал подальше от дома. Зато день рождения дочки — 26 сентября — разгар школьного года. Мы решили, что тут-то и будем устраивать большой детский праздник и отмечать оба детских дня рождения вместе. Андрей-старший к каждому такому празднику делает специальный фильм про самые важные для Андрюши и Катерины события за прошедший год. Мы осознанно не хотим ничего делить между ними: мол, это тебе, а это тебе. У них очень тесные и близкие взаимоотношения, и дай бог, чтобы дети протянули ниточку нужности друг другу и любви на всю жизнь. Это будет самая большая моя победа!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх