На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Ингрид Олеринская вернулась к старому образу

Ингрид Олеринская, которая несколько месяцев пыталась почувствовать себя комфортно в образе блондинки, не выдержала и вернула свой привычный цвет волос. Актриса снова стала темной шатенкой: именно в таком образе поклонники и полюбили ее в сериале «Лондонград. Знай наших!». 

«Обычно я стригусь раз в несколько месяцев. Совсем недавно мне ради съемок в новом фильме пришлось перекрасить волосы, темные от природы, в светлый, с пшеничным оттенком, цвет, — рассказала Ингрид в одном из недавних интервью. — Конечно, для волос это был стресс. Теперь я вынуждена их лечить, потому что кончики стали совсем сухие и ломкие, не помогла даже стрижка. Возможно, останусь светловолосой надолго, а пока привыкаю к своему новому имиджу». 

Спустя несколько недель стало ясно: актриса как в воду глядела. Она так и не смогла подружиться с непривычным отражением в зеркале и перекрасилась в темную шатенку. 

«Я обожаю профессионалов и говорю спасибо мастеру за то, что мои волосы вернули к жизни и подарили заряд положительных эмоций! — рассказала Олеринская после похода в салон. — Я счастлива!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх