На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Первая репетиция Сергея Лазарева в Стокгольме была сорвана

Первая репетиция номера представителя России на «Евровидении» — Сергея Лазарева закончилась падением артиста. Певец не удержался на декорации метровой высоты и упал. Репетиция была прервана: организаторы должны были убедиться, что певец не получил серьезных травм. Спустя некоторое время репетиция возобновилась, а организаторы, увидев какое сложное шоу подготовил представитель России, разрешили повторить прогон номера трижды.

Дело в том, что команда Сергея Лазарева придумала технически сложные декорации выступления. Номер содержит выдвигающиеся ступени, по которым певцу нужно будет подняться вверх. Но хитрость состоит в том, что часть номера проходит в полумраке. Поэтому Лазареву, которому в этот момент еще надо будет и петь, предстоит крайне непростая задача.

Кстати, совсем недавно Сергей с размахом отметил свое 33-летие, на котором все только и говорили об участии Лазарева в международном конкурсе исполнителей. Конечно же, больше всех за певца волнуется и переживает его самый близкий человек — мама Валентина. 

«Он почти не спит! Я так хочу, чтобы он хоть иногда отдыхал!» — говорила она на празднике. «Мама, отдыхать будем потом! — успокоил ее Сергей, нежно обняв расстроенную женщину. В финале праздника Сергея ждал огромный торт с эмблемой Евровидения и названием песни, которую он исполнит на конкурсе: «You are the only one».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх